Добро пожаловать на Forum RF-Warius

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы и задавать свои вопросы по игре. Это быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Быстрый старт

Информация по подключению к серверу Клиент и файлы игры

Личный Кабинет

Регистрация на сервере и магазин бонусов

Голосование

Проголосовать за сервер на MMOTOP

Недавнее содержимое от aSSa

1. A

ЛУТ

1.после убийства мобов и пб-лут разбросан на пол карты,поправьте плиз как раньше что бы в кучке лежал 2.ток щас обратил внимание что при пакупке пвп гена на машину дмг падает в статах почти в 2 раза,так должно быть?или же это просто визуал? атака ост не изменной?
  2. A

откуда взять такой вампиризм?я тоже хочууууу)))))))

как ты говоришь 80 % вампа, перф антик 50% + бижа + шмотки
  3. A

причем тут я то?ты сказал что у машин есть моментальный ремонт поломанной машины,я тебе и написал что про это не знаю,ну раз ты знаешь как то сделай видео покажи и докажи мне чтто это тут есть
  4. A

а тема была создана ток потому что помимо тебя тут есть игроки у которых вампа в 2 раза больше чем у тебя и падают от машины в 4-5 тык,но не стоят тк ты
  5. A

а ну и скрин вампа в 20% в шмоте, оч интересно если честно
  6. A

п овампу вопросов нет,ток учти что при твоих 35% вампа,ты так держишься,то люди с 80% вампа будут держать патьку персов или окон
  7. A

сделай мне видос как ты чиниь поломанную машину на месте моментально
  8. A

про ремонт не знаю,сделай машину сними видео покажи мне на нем,что поломанную машину ты починишь именно поломанную,а не достанешь другую то что ядро ломает не всю машину это не ко мне в крагах тянучки не пашут,ну кроме тянучки чучи булок,а с чего бы ресалкам там не работать то? ты не 1й и не...
  9. A

1.хотелось бы узнать про моментальный ремонт машин 2.по скану мб и не видно зато видно под глазом(БАФ) 3.жирные?а должны бить на 1-2 скила? 4.ББ 1 на 1 с машиной стоит под щитом, без щита он падает от машины как не крути(даже на офе) 5.ядро не действует на машины? оно действует и ломает машину %...
  10. A

Золотые статуэтки

о том что 1к голд ы шути добавлена не будет,об этом уже говорили,другое дело в пб добавить о5же кто их будет фармить?в соло не уверен?мугвай с 2мя топ пухами?врятли0)вывод?
  11. A

Золотые статуэтки

дело не в разумности,а в фарме коры всегда фармят все попало и хранят тк скупердяи,для ост не актуален был голд вот и все,по сути все на равных что старые что новые,за исключением 1-2 человека
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху