Заточка арх сета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny[F]

Registered
Баллы
1
Уважаемые администраторы прошу вас понизить заточку арх сета я не могу заточить его на +4 а хочу на +5 1 руки только стали на +5 и то затачивал я их более 20 штук а по мимо этого задания на этом сервере есть другие задания я нафармил кк боле 18ккк и это только на модификаторы и арх сет прошу понизьте!

Marshmallow

Решу ваши вопросы
Команда форума
Administrator
Баллы
60
Сформулируйте пожалуйста своё я как понял предложение (куда и переношу эту тему) более конкретно

Marshmallow

Решу ваши вопросы
Команда форума
Administrator
Баллы
60
Уважаемые администраторы прошу вас понизить заточку арх сета я не могу заточить его на +4 а хочу на +5 1 руки только стали на +5 и то затачивал я их более 20 штук а по мимо этого задания на этом сервере есть другие задания я нафармил кк боле 18ккк и это только на модификаторы и арх сет прошу понизьте!
Если я вас правильно понял, то вы просите:

Увеличить шанс удачной заточки арх одежды (но никак не понизить как вы написали)
Про задания и модификаторы не понял

Johny[F]

Registered
Баллы
1
Я прошу что-бы вы повысили шанс удачной заточки арх сета то просто он на +4 вообще изредка стает а по мимо арх сета здесь есть и другие дела

Johny[F]

Registered
Баллы
1
Извините что неправильно сформулировал свой вопрос)

Charter

Команда форума
Administrator
Баллы
240
Человек просит(Формулирую как понял)

"Уважаемая Администрация, прошу повысить шанс заточки Арх Сета,т.к. у меня не получается заточить даже +4,а для комфортной игры мне необходим +5. За все время удачно заточились лишь одни руки на +5 и для достижения данного результата мне потребовалось более 20шт рук и 18ккк расовой валюты,помимо точки сета на сервере есть еще множество занятий и тратить много времени на один лишь Арх сет я не хочу ....(по поводу модификаторов тоже не очень понял)....Прошу вас повысить шанс удачной заточки!"

Отвечаю:
Шанс вполне адекватный,заточить реально,тем-более +5,рандом не на вашей стороне,о том,что все будет залетать с первых талик речи не шло. Фармите,точитесь,развивайтесь. Закрыто.

С Уважением Администрация RF-Warius.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху