Улучшение сервера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny[F]

Registered
Баллы
1
Смотрите:
  1. Уберите шмот 65 вообще, он не нужен на сервере
  2. Сделайте 70 шмот за голд очки, а не выбивание - это слишком легко
  3. Уберите оружие кримсона и сделайте его за очки охоты, потому-что на сервере, я так понимаю они не для чего не нужны
  4. Сделайте так: Что-бы дсу падало в крагах, а не в сетке то не привычно
  5. Добавьте: Выбивания бустеров в Отроги Вулкана Котел в магмоидов и сделайте их мощнее
  6. Сделайте оружие леона - сами их части положите в боссов таких как вараса, бельф ну и тд.

А хотел поговорить за оружие за пвп, уберите те которые не дают бонусов
Также, сделайте пвп оружие с разными свойствами.
Насчет ивентов проводите их хоть 2 раза в неделю что-бы новичкам было легче усвоиться, дни пишите заранее. Сделайте мяви более сильными, а то игроки на них играть вообще не хотят только пб.
Лут кк сделайте так что-бы кк фармить было трудно и падало с 1 моба приблизительно 2.000.000.
Фарм золотых очков сделайте в сетке, мобов там где двулики ели убирать будете русалок и в них положите золотые очки думаю так будет нормально.
Уберите локации не нужные там где 70 голд шмот 65 оружые кримсона золотые очки и тд.
Думаю пока хватит, надеюсь что вы это прочтете и сделаете хотя-бы половину от того что я написал.
Спасибо заранее за внимание!

(Отредактировано Marshmallow просто для восприятия информации, кое где добавлена пунктуация, но с сохранением оригинального теста и без исправления)

Последнее редактирование модератором:

Charter

Команда форума
Administrator
Баллы
240
Чуть глаза не сломал пока читал,не в одном из предложений не вижу смысла,перелопатить половину сборки,ради удобства одного человека я не вижу,все что ты предложил-это тупо копирка сотен остальных фришек RF.
Спасибо за потраченное время,но думаю,что реализации этого не будет.

Johny[F]

Registered
Баллы
1
Да скопировал? Ну-ну ясно почему игроков нет на вашем сервере вы на все забиваете

Marshmallow

Решу ваши вопросы
Команда форума
Administrator
Баллы
60
Да скопировал? Ну-ну ясно почему игроков нет на вашем сервере вы на все забиваете
Поправил ваш текст, без изменения смысла предложения для комфортного восприятия информации.
Вы просто сгустком информации скинули нам всё сразу, не приятно воспринимать такую информацию.

По этому такой же ответ и получили

Последнее редактирование:

Marshmallow

Решу ваши вопросы
Команда форума
Administrator
Баллы
60
Смотрите:
  1. Уберите шмот 65 вообще, он не нужен на сервере
  2. Сделайте 70 шмот за голд очки, а не выбивание - это слишком легко
  3. Уберите оружие кримсона и сделайте его за очки охоты, потому-что на сервере, я так понимаю они не для чего не нужны
  4. Сделайте так: Что-бы дсу падало в крагах, а не в сетке то не привычно
  5. Добавьте: Выбивания бустеров в Отроги Вулкана Котел в магмоидов и сделайте их мощнее
  6. Сделайте оружие леона - сами их части положите в боссов таких как вараса, бельф ну и тд.

А хотел поговорить за оружие за пвп, уберите те которые не дают бонусов
Также, сделайте пвп оружие с разными свойствами.
Насчет ивентов проводите их хоть 2 раза в неделю что-бы новичкам было легче усвоиться, дни пишите заранее. Сделайте мяви более сильными, а то игроки на них играть вообще не хотят только пб.
Лут кк сделайте так что-бы кк фармить было трудно и падало с 1 моба приблизительно 2.000.000.
Фарм золотых очков сделайте в сетке, мобов там где двулики ели убирать будете русалок и в них положите золотые очки думаю так будет нормально.
Уберите локации не нужные там где 70 голд шмот 65 оружые кримсона золотые очки и тд.
Думаю пока хватит, надеюсь что вы это прочтете и сделаете хотя-бы половину от того что я написал.
Спасибо заранее за внимание!

(Отредактировано Marshmallow просто для восприятия информации, кое где добавлена пунктуация, но с сохранением оригинального теста и без исправления)
1: Возможно, но как показала практика он нужен для развития персонажей
2: Хорошо, учтём(тогда первый пункт автоматически выпадает)
3: Аналогично 2 пункту
4: Это фишка сервера, на этом всё завязано
5: Для баланса отказались от них в пользу сборки сервера и различных плащей
6: Никаких проблем со сборкой леон оружия нет

По поводу ивентов: Ивенты не возможно проводить когда нет надлежащего количества игроков, а орешки индивидуально ставить для 1-2х игроков это не правильно.

@Admin мявы хотят сильные, отключить деф?)

Все локации нужные, как и чем они вам всем мешают?

Charter

Команда форума
Administrator
Баллы
240
Единственный человек,который уже х** знает сколько ноет,что ему то не нравится,се не нравится это ты.
Ты предложил,я дал свою реакцию,что нужно еще?
Данную сборку делали на протяжении многих лет(Добавляли,убавляли,вносили правки) и сейчас приходит "Тело" которому все не нравится и мы должны метнуться и сделать все так,как хочешь ты?Такого не будет,не нравится?Тебя не кто не держит,мы не готовы ради одного человека жертвовать годами работы из-за того,что ему видите-ли что-то там не понравилось.
Ну нужно пытаться чем-то нас тыкать,это выглядит низко.

Тему закрываю,хорошей игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху